Эльмир Мамедов

имею ли я право перевестись в 11 класс, если я закончила 1 курс колледжа, на базе 9??

Мне просто нужно знать. Не нужно писать, как обычно, вроде: "зачем? Лучше в колледже остаться! " - и тп. Мне нужно знать возможно ли? Как это все? Просто, непонятно получилось с ответом из школы и из комитета по образованию. Вот хотелось бы все получше узнать. Спасибо.

если бы было все так просто, я бы не пыталась в школу вернуться. невозможно после первого курса в вуз! Там за первый курс справка идет с оценками. И все!

а поступить можно лишь с аттестатом или дипломом. а справка ничего не дает. то бы все так делали. год экономили.

Леонид Николаев

А зачем? На 1 курсе в колледже ты уже закончила программу 10-11 класса. Ты можешь после 1 курса колледжа поступить в ВУЗ как после 11 класса.