Ир
Ирина

Кому положено место в школьной группе продленного дня

Нужны какие нибудь приказы, законы и т. п. Мне отказывают в предоставлении места, т. к. я нахожусь в декретном отпуске. Но у меня нет возможнос ти забирать ребенка в строго указанное время, т. к. младшему ребенку всего 10 месяцев и с 12 до 16 у нас кормление и сон, на улице не спит, да и разные ситуации бывают, если младшая заболеет я вообще на улицу выйти не смогу. Бабушек, дедушек рядом нет, муж целыми днями на работе

Ольга Серебряникова

Приказ о зачислении в группу продленного дня пишется после того как вы напишите заявление "Прошу зачислить в ГПД моего ребенка. " Все остальные действия неправомерны.

Натали Демина

Пишите заявление о приёме ребёнка в группу продлённого дня на имя директора.
Директор обязан поставить резолюцию, если она отрицательная, то с заявлением идёте в отдел образования. Предупредите об этом директора.
Удачи! )

Дмитрий С.

Школа не имеет права вам отказывать, даже если бы вы не работали и дома сидели.