Алексей Иванов

какую профессию лучше выбрать?

Сейчас иду в 8класс пора уже определяться какую профессию выбирать, хотя и пойду до 11 класса.
В школе люблю алгебру, люблю считать, хорошо отнашусь к физики, химии, правда я не могу отвечать у даски например Историю, тоесть учил её весь день, спрасили, выходишь к доске и стоишь столбом не можешь сказать не слова.

Алексеи Санцевич

Судя по всему, техническую специальность без необходимости постоянного общения с людьми. Идти в физико-математический класс и ориентироваться на инженерные факультеты (тут больше физика) или компьютеры-программирование (математика) .
И, в любом случае, подтяните русский язык! Он сдается по ЕГЭ в обязательном порядке.