Наташа Шатилова

borderlands 2.Ребята подскажите у меня не запускается эта игра!!! При запуске она просто вылетает и комп перезапускается!

У моего друга все нормально. Только разница в наших компах-у него 32 бита система а у меня 64 бита. Подскажите а то умираю от этой игры) Кстати, у меня пиратка и диск один к другу пришел с моим диском.

Анюта Глушкова

скачй другой образ с нета и установи

Елена Шишкарева

у тебя хоть системка хорошая или купи в zaka zaka и всё