На
Настя

подскажите плиз прогу! для бука и андроида, чтоб чистила целиком! оставалась голая винда! 1 нажатием? CCleaner не то!

Алексей Михайлов

таких программ нет. только заморозка или сохранение образа. акронис в помощь. Удачи!

Надежда Солодовникова

Попробуйте сделать откат

Серёга Ашихин

так винда или андроид? уж определитесь.
для такой "чистки" винды пойдет установочный диск/флешка с виндой - вставляем, все сносим и ставим заново.