Максим Кизанд

Прошу помогите! Когда я открываю оперу загружается и webalta.

Прошу помогите! Когда я открываю оперу загружается и webalta.Уже устал с ней бороться, все утро просидел очищая список реестра от слова WEBALTA И вот когда все очищено, запускаю оперу и тадам Опять вебалта, захожу в реестр а там опять 1ин файлик с вебалтой. Может кто помочь?

Во! Спасибо огромное!

Артём Николенко

снеси значёк с раб стола и поставь новый из папки

Истеричка

Правый клик на ярлыке оперы - свойства. В первой строке увидишь путь к файлу и после кавычек будет стоять что-то, связанное с вебальтой. Удаляешь к чертям это, оставляешь только то, что в кавычках. И сохраняешь.

Андрей Щипилов

Снеси через СКлинер

Сергей Усаньков

Через regedit чисти систему и всё