Дмитрий Творанович

компьютер перестал включатся! Помогите, очень важно.

с компом проблемы. Не запускается в обычном
режиме. Пишет добро пожаловать и
перезагружается. Включается только в
безопасном режиме. Кто знает из-за чего это?
И как сделать?

Игорь Жаров

системные файлы повреждены скорее всего, восстановление с диска нужно. Минут 5 займет

Клара Мамашева

сделай востановление системы

Филипп Кортес

Сноси всё к херам.

Са
Саня

Откат системы делай!!!

Алла Гордиенко

Восстановление системы. Лучше сделать с диска, если есть.

Маргарита Кочерышкина

перезапуск - F8 - стрелками выбираем your last known good configuration - ентер

Владимир Сабуняк

когда у меня начинаются проблемы, я переустанавливаю систему, обычно раз в полгода, но в этот раз опять попалась говносборка виндоуз. Ну chkdsk /f - выполнить тебе вроде ничего не мешает?

Олег Четвертной

Что-то криво установилось. Откатить систему.
Что-то криво удалили. Откатить или переустановить систему
Что-то где-то поковырялось.. .Переустановить ОС.

Как вариант - червь на компе убил какой-то файл из загрузочных. http://www.freedrweb.com/cureit/ Скачать и запустить в безопасном режиме.