Svetlana Shestakova

А надо после слово "однажды "ставить запятую :"Однажды Таня нашла письмо "?

Костя Zzzzzzzz

Нет... Ни в коем случае...

Наталья

В вашем примере не надо, а если, скажем, написано "однажды, холодной осенью 1852 года, Таня нашла письмо".В этом случае запятую надо ставить.

Дмитрий Спиридонов

нет, не нужно
запятая ставится в другом случае
например: однажды, в студёную зимнюю пору...

Юрий Поддубный

нет, нет и нет

Мария Емельянова

Нет, не нужно!

Р.
Рушана ...

Нет. Нужна она лишь в таких случаях:
"Однажды, летом, Таня нашла письмо в лесу"
"Однажды, в студеную зимнюю пору...." и т. п.

Оля

нет

Адалат Камильевна

НАДО ЛИ СТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ В ПРЕДЛОЖЕНИИ: "Однажды утром я выглянула в окно и увидела красивую картину." ЕСЛИ НАДО, ТО ГДЕ?