Алексей

кто иисуса окрестил?

кто крест повешал-не вы ли?

вроде бы-дитя природы! -а вы кто?

словоблудие-это-то-что вы тут пишете! -при рождении такого! -рюкзака! -не бы ло!

Сергкй

иоан креститель.

Полина Тарасова

Праведный Иоанн Предтеча, прозванный также Крестителем.. .
А вообще, Дух Святой сошедший и осенивший Иисуса в момент крещение в иорданских водах...

Александр

Иоанн в реке Иордан.

Галина Руденко

Иоан Креститель в реке Иордан в Израиле.

Мария Разживина

Сам себя. В юности был земледельцем, потом это надоело ему, пошёл словоблудить. Провозгласил себя высшей властью, сказал, что духовная власть самая высшая. Власть государственная - выпорола его, распяла на кресте. Брат его снял с креста, вылечил. Словоблудил ещё до 52 лет. Он не воскресал, т. к. не умирал на кресте.

Максим Жупиков

Водяой. . Иоанн переводится как то так...

Витек Морозов

первокреститель конечно же

Елена Суржик

Автоматический, тупический, самиакомтический, орангутагический, самаритянин . О. Т. С. О. С. сокращенно.