Кокетка Кокетка

почему девушке неприятно когда я ем постоянно?

я никогда не толстею, я всегда ем и люблю есть, когда я с нею бываю я обязательно или орешки ем или ход док, я люблю поесть и я не полнею мой вес 85 кг при росте 189 см, девушка мне высказала ты все время ешь, постоянно, перестань при мне есть, а что такого в еде, это разве раздражает?

Саша Павлов

Перестань есть и постоянно кури)))))))) ) в итоге она тебе скажет жри скоко влезит но брось курить)))))

Галина Руденко

ей тоже охота но она боится потолстеть. не задумывался об этом?

Света Кладкова

Она опасается, что выйдя за тебя замуж, ты всё прожрёшь

Наталия Зарубина

Мне тоже на месте вашей девушки было бы это неприятно. Хотите есть - ешьте дома
до отвала, а общаясь с девушкой, занимайтесь не жратвой, а чем-то другим, если вы
хотите, конечно, чтобы у вас была девушка.

Tik Yericyan

ну Вы все жуете, а вдруг ей целоватся хочется... или она боится, что у Вас глисты...

Юрий Сапрыкин

ой помню познакомилась с парнем, пошли в кино.. . вместо того чтобы сидеть на последнем ряду и целоваться, он купил огромное ведро поп-корна и жрааал, жрааал, жрааал.. .
он все время лопал конфеты, он все время жрал как ты! еще и чавкал, облизывал пальцы. фу... .
все время жрут только жвачные животные

Татьяна Пейчинович

ага, я раз встретился с однои красатулькои, которая после 18 ничего не ест спиртного не пьет и спать ложиться строго в 22.00 Больше встречаться не хочу: -)))))) Я могу лечь и в 3 ночи и бутылочку пивка пропустить, и обязательно покушать перед сном. :-)))))))

117 Пилот

А ты больше ничего не делаешь при ней после еды? Найди другую такую же обжору - будет полная гармония.

Денис

Поделись с подругой! Не будь жадобой!

Алексей Буканов

боятся шо ты их объешь