Стас Кор

Умер Нил Армстронг, первый человек побывавший на Луне, а Гагарин виделся с ним лично когда нить вы не знаете?

С Моторчиком

Нет, они не встречались, В то время это было не принято. Особенно в СССР.

Екатерина Старикова

Первым человеком на Луне был Барон Мюнхгаузен. В эту версию я больше верю.

Ге
Генрих

никто на луне не был - снимали в павильоне ))

Eldar

голливуд в трауре

Татьяна Жбанова

На Луну американцы высадились в 1969 году, Гагарин погиб в 1968, вряд ли встречались, все были засекречены.

Марина Варбанская

высадка на Луне и возвращение!! ! это всё полная афера. И спокойное отношение америки к смерти первого "лунопроходца" это подтверждает в очередной раз.

Димон

нет.. не знакомы

Света Тищенко

вот чего не знаю.. того не знаю. .
А вот то, что он был человеком будущего, это точно....) )

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое:

"Это - маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества".

Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт тихо произнес: "Удачи, мистер Горски".

Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.

Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот
оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски) . Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:

- Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан слетает на Луну!

Александр Шумарин

Самое интересное, что говоря о своих достижениях на Луне, сшанцы заверили, что следующие "выходы" будут лет через 50, почему, если все так успешно прошло первый раз?

Мария Мартиросян

Свежо предание....

Ирина Теплова

Не думаю. Ведь полет был после гибели Гагарина.

Два По

Гагарин не виделся)

Очень жаль, хороший мужчина был)

Парамонов Иван

Они не могли быть лично знакомы... А по поводу высадки на Луну всё давно уже разъяснил А. А. Леонов, первый человек, вышедший в открытый космос...

Марина Александрова

не были они знакомы
а Нила по человечески жаль

Женя Белякова

это наврятли

Илья

Нет (не виделся).

Файзулла Асадулла

в то время такая секретность и политика была, что даже не о всех запусках сообщали.

Сергей

конечно виделись..