Владимир Крикунов

ПОЧЕМУ русские РОССИИ не любят русских из СРЕДНЕЙ АЗИИ???

Ну и не только из средней Азии а вообще из СНГ?
Называют их национальностями тех стран из которых они приехали.

Ви
Виталий

потому, что переселенцы более культурные, терпимые, дипломатичные, работящие, чистоплотные, менее пьющие, ответственные, ценящие семейные отношения и старших, воспитывающие своих детей людьми, а не быдлом.. .
а что называют национальностями тех стран, так в школе плохо учились-тупые... не знают, что государство было многонациональным и в республиках жили русские

Электрик В Вашем Доме73

я работаю с русскими которые приехали из киргизии из туркмении и из казахстана

Галя Душкевич

Такого не замечал.

Александра Багишева

что значит "не любят"...я и себя-то... не всегда люблю (....людей нужно судить по поступкам!!!. а не по национальности (

Алла Пылаева

ой да че за фигню ты порешь.. . никогда такого не видел..

Под Защитой Братьев))

ты имеешь ввиду чистоплотную русскую семью из 16 человек, которые хотят снять квартиру в москве и при этом гарантируют порядок ?
так они русские только по паспорту, а русского в них ни чего нет

Сергей Горкунов

В этом-то и беда наша) Там, в Средней Азии мы-русские, здесь мы-националы...

Alen4Ik *

Все зависит от внутреннего мира конкретного человека. А внутренний мир - от воспитания. Я родилась и воспитана в СССР, поэтому прекрасно отношусь не только к русским из стран СНГ, но и к представителям другой национальности. Воспитание у нас тогда было такое - интернациональное. И в институте учились студенты со всего света. В голову не приходило, что они должны меня чем-то раздражать, давать повод для ненависти.
А теперь воспитания нет ни в семье, ни в школе.
А еще, к сожалению, полным-плоно русских которые своих коренных русских ненавидят. И примеров тому- тысячи.

Ан
Анютка

Кто сказал что они русские?