Илья

что дальше то будет?

школьники будут изучать основы религии. а потом к власти прийдёт не набожный а какой нибудь представитель меньшинств не дай бог? что тогда школьники будут изучать? и что будет строиться повсеместно? сейчас допустим церкви... (вместо школ, детдомов, больниц и заводов)

Анна Чупринова

Откуда Вы все это берете? Меньше читайте говоноблоги и не верти зомбонету! Так можно дурой стать! Без обид!

Женя Абрамова

Больной бред пьяной обязьяны...:)

Валерий Кан

Государь рулит

Александр S

вах-вах, страшно-то как... пойду застрелюсь

Ольга Беляева

ты ещё и холокост и толерантность к евреям изучать будешь.... что про это не вопишь ?