Мария Шмелева

я один раз смог 40 раз подтянуться, смогу ли еще раз?

мне 17 лет, я занимаюсь бодибилдиром, я раньше никогда столько не подтягивался, максимум 25 раз, один раз и то еле еле я смог 40 раз, у на парень есть он может 30 раз, мы поспорили если я 40 раз подтянусь он мне даст 5000 если я не смогу я проиграю, я согласился, так как смог один раз, но у меня кости тогда еще болели на плечах после этого, смогу ли я еще раз повторить это есть ли шанс? на кону 5000?

Людмила Суворова

нет предела совершенству...

Петр Колесов

Попробуй. возможно получиться.

Рамиль Ахметжанов

Нет больше не сможешь, шанс ты уже использовал

Светлана Лебедева

Хорошее умение. На виселице пригодится.

Ма
Мадина

Один чувак около тышшы раз подтягивается. Возможно всего 40 сможешь