Екатерина Сайганова

а вы кроме Майла сидите еще в других соц. сетях? например ВКонтакте или Фейсбуке?

И если вы сидите ВКонтакте, можете ответить, что же все-таки лучше-Майл или ВКонтакте?

Наталия Малышева

В основном здесь, привычка

Юленька Байкалова

В мейле сижу только на ответах в разделе "общество, политика, сми". Сама соц сеть тупа и не интересна.

Светлана Светик Корнева

да нет лучше ли хуже в мейле одни люди есть в контакте другие в однокласниках еще кто нить вот и вся разница

Людмила Фоменко

Все соцсети в сущности одно и тоже.

Roman

В контакте лучше

Дмитрий Журавлев

Майл лучше.. Контакт тупит сильно!!

Маргорита Вайнер

вконтакте музыку слушаю