Marie Iskra

Кто по Вашему настоящая элита в стране?

Да нет. . Кого Вы сами считаете элитой..

Владимер Процан

Те кто честно делает свое дело.. Независимо от должности

Инна Квин

элиту раньше составляли ученые врачи, учителя, вообщем интеллегентные люди, сейчас -у кого денег побольше-тот и элита.

Оля Работяга

Небогатые люди, живущие в крайне-затруднённом материальном положении, но сохранившие чувство собственного достоинства.

Елена Осипова

владельцы нефтяных и газовых скважин

Оля Оля

Ученых, театралов, писателей, телеведущих, художников - многие евреи ( а куда от них деваться ? ))) но и русские тоже есть ) Элита - это те, кто умеет думать и делать выводы.... кто "в корень зрит" вобщем )

Наташа Соловьёва

Это Банда Элитных воров !

Юлия Тимофеева

Ну эт не элита. Это резвящиеся боровы схрюшками.

Ан
Андрей

Наиболее значима воровская элита. К ней можно причислить почти любого руководителя. Для дальнейших рассуждений о элите, нужно долго высасывать факты из пальца.

Николай Фролов

Та "элита",которую нам навязывает телевидение и пресса-жалка и уродлива, Элитой можно было бы считать лучших представителей интеллигенции, но их что-то не видно. То ли исчезли как класс, то ли затихарились и ждут, чем все кончится. Представители крупного бизнеса думают только о приумножении своих богатств и что бы еще украсть и оторвать от своей Родины. О политической элите тоже трудно что-то хорошее сказать. Но все они, эта "элита" прикрываются мнением народа и интересами страны. Боюсь, что элитой в прямом смысле этого слова пока в современной России назвать некого. Но, хотелось бы надеяться, что она появится, но это будут другие, новые люди, не запачканные, честные, талантливые и трудолюбивые.

Ксения Сергеевна

для меня-это юрий буданов. светлая ему память. чулпан хаматова и дина корзун. доктор рошаль. вот где настоящая элита. а вовсе не абрамовичи. пугачевы. басковы и иже с ними. которые по праву должны называться быдлом. коим и являются