Aslan

дают ли в армии мясо?

если мясо не дают я не пойду! и при том такое мясо- там котлет с сухарями, киевские котлеты с сухарями, котлеты из говядины, курица из духовки, вот такое мясо там дают?

Диана

В армию иди. Там даже жаренные моллюски, крабовое мясо в винном соусе и по стаканчику "Божоле" каждый день дают

Виталий И Эльвира Кравчун

Дают, конечно! Но я лично больше "тосковал" по СЛАДКОМУ!

Оксана Григорьева

нет одна картошка и то сушёная.

Begench Rejepov

в мое время давали. Много. А еще рыбу по четвергам и кефир. Но чтоб без мяса - такого не было.
Давали в основном говядину и баранину.

Андрей Аркадьев

Член товарища - мясом считается?

Дмитрий Малюков

ага, по-киевски дают, причем тогда, когда проголодаешься
прапор будет ходить сзади с котлетами

Real Man

Иди смело, там очень вкусно кормят, а мяса так много, что им даже в футбол играют.

Наталья Савицкая

шуТник однако У нас мясом называли куски свинной шкуры размером с палец и с щетиной Подавалось сие в сильно разбавленном бульоне с ложкой томатной пасты В меню это называлось гуляш а обиходе-мослы

Надежда Нестерова

Там блюда даже лучше чем самых дорогих ресторанах, иди смело.

Ж. К

Дают. Очень вкусное пушечное мясо и в больших количествах