Ольга Баранова

парни когда вы деретесь вы слушаете своего противника что он говорит?

я например не слушаю, когда мне что то говорит чтоб избежал бой я ему говорю мне плевать на слова такого ничтожества как ты и мои уши не достойны слушать тебя так что заткнись, я занимаюсь каратэ и живу по кодексу самурая по кодексу бусидо, так что слова противника или его чувства для меня нечего не значат, а для вас когда вы деретесь?

Александр Коннов

Если ты занимаешься каратэ, то драться ты не будешь... А если дерешься, то тебе по фигу все кодексы!!!

Павел Комаров

Я тоже не слушаю. Тяжело слушать, когда бежишь во все ноги.

На
Наталья

Я тоже не слушаю противника а если чё вякнет сразы в челюсть

Ислом Муминов

хрипит с дыркой в голове

Анастасия Климченко

Слушаю.
А он говорит во время драки со мной: "Стой! Догоню, убью !"