Денис М

У меня базовая часть пенсии меньше бочки сырой нефти. И я должная уважать правительство России?

стаж 28 лет.

приходится работать. как и Владимиру Владимировичу даже после начисления пенсии.

Ро Ман

А сколько надо? Ты скажи может кто добавит!

Андрей Котельников

Так им и нахрен не надо твоё уважение!
У них то базовая часть пенсии-состав с бензином.

Александр Кузнецов

Вова Васин, ну еблище же у тебя после 28 лет трудового стажа - поди бухал все эти 28 лет, как бегемот! :))))

Евгений Немчанинов

У меня тоже. Об уважении даже не задумываюсь.

Дмитрий Николаенко

бухать не надо было.

Светик Коврова-Степанова

езжай тагда в сша - там тебе две бочки дадут. уважать их будешь

Анна Давыдова

обасать их: D

Алексей Марков

Езжай в африку бедет пенсия пустая бочка из под нефти

Рузанна Кагермазова

Законы о пенсиях не правительство, а Дума принимает. Думу переизбрали всенародным голосованием в декабре прошлого года. Если Вы сами выбрали ...абы кого, с себя и спросите!