Елена Громыко

Чайки вокруг авианосца грозная сила ?

ОК
Олег Клавцен

Только не против подводников - не добивают-с!

Константин Салтыков

Это не смешно ...Маленькая птичка ежели попадет в входной патрубок реактивного самолета, сделает много неприятностей, вплодь до катастрофы. Но на Авианосцах есть
средства для разгона стай Птиц, я даже слышал о Ручгых соколов, которые специально обучены разгонять птиц ..

Инна

на самом деле это замаскированные мини самолеты

На
Наталья

Ну взлёты и посадки осложняют - однозначно.

Андрей Тиранин

Ну, если при каждом взлете самолета терять по 36 миллионов долларов - то да.

Виктор Латанов

Подумаешь пару истребителей в океян упадет!