Мария

Америкосы начали исследовать (осваивать) Марс. А таки отстали россияне в этом ракурсе бытия?

Ka
Kaina

Мы еще тайгу не освоили

Юл
Юлия

Посмотрим как марсиане вломят пиндосам

Lion

оф... Луну бы освоить.. . куда там Марс..

Александр Уткин

россиянам бы в своем дерьме бы разобраться бы. им не до марса. они запутались в своих разборках --народ клоунов. умеют воблу лузгать и пыво нахлыстаться. а потом бу.... драться лижбы с кем... какой там марс ...понымаешь уважаешь. тыпа того.... у.... будломаны.

Ал
Александр

Это международный проект.

Светлана Голубева

Практически все проекты по исследованию космического пространства сейчас международные. И Россия во многих также учавствует.

Роман Богдашкин

Дорого очень. Практическая польза сомнительна. Если бы с американцами скорешиться и вместе взяться за этот проект, но с ними.. . нереально. В общем, да, отстаем от америкосов.

Vitaliy Захаров

А тебе то что?