Анна Туралина

Вы считаете, что чтобы "разобраться в жизни", надо долго пробыть рядом с теми, кого называют "сильной личностью"?

Ренат Мухаметжанов

Что бы разобраться в жизни надо жить, слушать своё сердце и быть внимательным к тем, кто находится рядом. Быть в свите "сильной личности" чаще всего сомнительное удовольствие.

Ve
Vegas

Опыта иначе не набраться. У дураков ничему не научишься.

Azamat Amanturov

чем дольше будешь ведомым-тем меньше у тебя шансов в чем-либо разобраться

Zoka Mister

Сильные личности не любят таких же сильных рядом с собой. Или требуют полного подчинения. Иногда вместо того, чтобы разобраться в жизни, от сильных выползаешь обозленным на жизнь.