Оксана Иванова

Какие моменты учесть в реформировании назревшей проблеме на дорогах?

Какие ключевые моменты по вашему мнению должно учесть государство в отношении проводимых реформ для автолюбителей и беспредельщиков на дорогах?

Saper Anonymous

Пока будут продажные менты и чиновники - ни какие реформы не пройдут.
Все будет сводится к максимальному выкачиванию денег себе в карман.
Единственное заметной изменение за последние годы, что пьяная езда стала стоить не 100 баксов на карман менту, а 2 - 3 тысячи.