Екатерина Голованова

Что есть "праздный образ жизни"? И почему он плох?

Если я построил успешный бизнес в интернете с нуля и сейчас лежу на одном из островов в Тайланде попивая коктейль, то можно ли считать это праздным образом жизни? И если да, то почему он "под запретом"?

Кирилл Романчук

мечтать это праздное провождение времени.

Екатерина Закатова

Прочитай басню про стрекозу.. . Которая все пела. Там все понятно.

Елена Погорелова

За него не платят.. тут вы путаете понятия отдыха и простого ничего не деланья..

Шухрат Сайдалиев

не плох.... но почему-то этот образ в основном у тех, кто тяжелее яух в руках ничего не держали

Наталия Семенова

это хорошо легко и свободно Мечтаю о таком