Nina Voropaeva

а вы легко идете на общение по скайпу с интернет друзьями? я вот с опаской отношусь даже не знаю почему.

Евгений

Только с любимым, так уж случилось что здесь мы познакомились.. больше на проекте голосовыми звонками не общалась да и считаю не к чему так привязываться..

Олька Брыкова

не люблю скайпы и т п

Ильдарик Гумаров

Раскрепощайтесь

Екатерина Шалашова

В чём проблема? Боитесь не оправдать первичного впечатления.?

Ан
Анютка

А у меня только живые друзья. Да, они есть в тырнете, но им проще позвонить по телефону. Есть-ли у кого-то из них скайп даже не знаю. А именно тырнет-друзей, которых я не знаю живьём у меня нет. И на фиг не нужны.