Юльчик Давыдова

Почему меня так плющит после приема эн. напитка "Абсентер"? Они туда дурь не подмешивают? Я его пью и не могу его броси

ть.

Людмила Ковалева

подожди малёк... как почки откажут будешь боржоми пить

Елена Бедарева

Дурь туда не подмешивают, и эйфория скоро пройдёт.

Николай Вавилов

Он сам по себе дурь

Tik Tak

подмешивают

Во
Вова

Назло папе отморожу себе уши.
Энергии в этих напитках нет, они истощают энергетические ресурсы организма, вынужденного всё время находиться в состоянии стресса. Когда их действие заканчивается, усталость, как правило, наваливается с удвоенной силой. Энергетический напиток, содержащий сочетание глюкозы и кофеина, плюс алкоголь - яд для организма.

Для информации: слабоалкогольные энергетические напитки официально запрещены во Франции, Дании и Норвегии.

Мария Казамарова

Энергетические напитки сами по себе гадость неимоверная. В смысле вреда для здоровья. А тут еще и "Абсентер"!
Явно присутствует в качестве составляющего абсент.

"Вред от абсента связывают в основном с содержанием в нём туйона (мототерпина) , ядовитого вещества, которое содержится в горькой полыни и может вызвать ряд негативных последствий для организма. Опьянение абсентом напоминает действие некоторых наркотических веществ, которые вызывают общее возбуждение, изменение сознания и галлюцинации, немотивированную агрессию. "
Вики