Igor Igorov

азербайджан для чего покупает военная техника около 5 млрд долар

Ал
Алексей

бомбить США

Ва
Василий

чтобы вы засранцы наконец поняли, что оккупировать чужие территории, это не есть хорошо! я не говорю про Карабах, я вспоминаю Агдам!

Константин Ушкал

Хотят не опоздать к разделу Иранского пирога и т. д.

Mihail Bukov

Любое государство буть то Армения Азербайджан или какое то еще должно защищатся

Любовь Дударева

Чтоб выгнать оккупантов с НКР

Маша Бондарь

а кто поставщик... Бута ещё не освободили...

Марина Андреева

если деньги есть почему бы не покупать оружие всегда пригодятся

Оксана @@@@@

армян пугать, а то они непуганые по всей России бегают