Анна Орехова

Ведь они тут целыми днями сидят - я вот думаю, им мало ведь платят? Как так - сидеть целый день. Как ни зайдешь, они зд

здесь. А может меняются и пишут под одним и тем же ником? Какая оплата у них, интересно?

Ага, за идею, точно. :))))) Аж до слюней сыплют оскорблениями.

Ирина Дорожкина

Они это хто? Йожыки?
Пу.. пу.. пузыри?
пути. пути. . шественники?

Анна Матюшенко

Кто"они"??Огласите весь список

Руслан Выгодин

они за идею!))

Светлана Грибкова

И у меня подобный вопрос часто возникает. Манекены на посту.

Сергей Танцаров

Я точно забесплатно здесь сижу.