Лёшка Иванов

Пробовали ль Вы в своей жизни из-за любопытства, курить, пить и колоться?

Смогли ль Вы себя убедить, что в этом нет ничего хорошего и будущего?

Василий Седов

я ни разу не курила, не пила, не кололась!
прикинь. даже не пробовала!

Алексей Кравцов

пробовала. не понравилось

Юлия Гелева

в детстве пробовал курить, до сих пор не курю и не собираюсь. а колоться - это к ничтожествам

♡Д
♡ Дмитрий ♡

курил в пять лет-не понравилось, а дальше как-то и не хотелось

Александр

Я вот все делала из любви. Чтобы Он - на балкон покурить - и я туда же. Он - на теплотрассу с Роялем, и я с ним. Слава Богу, в наркоманов я не влюблялась. Сейчас в банкира влюбилась, бросила пить, курить, учусь деньги зарабатывать.

El
Elcsandr

Нет, только от безысходности.

Айдар

никогда не делала и тебе не советую

Казимир Кристовский

пил курил. не тыкался. рад что курил пил, за то знаю от чего избавился

Аида Мамасадыкова

Однажды Папа у меня спросил Колись пьёшь? Папа только Колюсь!

Алексей Чиженок

Я курил сигареты - бросил 5 лет назад. Курил марихуану не однократно. Приходилось нюхать ФЕН) колоться? - нет, никогда в жизни не приходилось, даже в мыслях не было и вообще я уколов боюсь:) . Всё это в прошлом, сейчас я занимаюсь активно спортом уже как 5 лет. И алкоголь очень редко употребляю.

Сашка Пашкина

Наркоту никогда не пробовала. Из любопытства тем более, хотя курю с 18 лет, но повторюсь начала не из любопытства, а потому что все подруги курили, вот и подсела. Ну, а лет 16 вино или шампанское начала пить на новый год или день рожденье.

Елена Богданова

Не не пробывал

Альфия Левина

покурила - не получила никакого наслаждения - больше не прикасалась.
гашиш попробовала однажды - поржала и успокоилась)