Ольховский

Когда же Путин затянет гайки ?

Наталья Петрухина

Когда автослесарем устроится на подработку

Ал
Александр

Слышал что через года три америкосы какой-то завод посторят с дешевым газом, который будут продавать в Европу и вобще куда угодно. За счет чего наши продажи упадут процентов на 50.
Вот тогда бабки в стране конкретно пропадут, и придется крутить и болты и гайки, ибо уровень жизни упадет ещё ниже чем сейчас.

Наталья Веснина

Никогда. Во всяком случае не он будет принимать такое решение самостоятельно. Для того что бы затягивать гайки нужен инструмент. Вся его вертикаль состоит из людей, которые стараются для себя .По этому и не работают законы. Нет закона, нет инструмента. А говорить можно до бесконечности или пока у людей терпение не кончится.

Лаура Сариева

если он попробует затянуть гайки---то ему конец
==он нужен злите --как свадебный генерал и не более
а сам он --ноль, без палочки