Татьяна Пленкина

Как вы относитесь к тому, что памятник Ельцину испортили так, что власти думают его демонтировать ???

Алена Степина

мне всё равно

Анна Семенчук

Пусть поставят в сша. Им он намного больше пользы принес

Виктор

это памятник врагу России

Св
Светлана

О покойных либо хорошо, либо никак. Но памятник ему нужно было поставить на городской свалке.

Елена Нащекина

плохо. С памятниками мертвым могут воевать только совсем никчемные люди

Нина Алимова

а не надо было ставить !

Адрюшка Rush

надо было обосрать еще этот памятник

Дмитрий Желобецкий

Это закономерно. Родственники мертвеца должны были это предусмотреть и похоронить скромнее, как он того заслужил в темном уголочке.

Денис Малинин

На счёт демонтировать - не слышал. А то, что уже отмыли - точно. То, что испортили памятник - позор для русского народа, унижение и мерзость.

Юля Глазырина

Ельцин да алкаш был но у него идея всегда была противостоять Кавказскому беспределу за это я его уважаю

Андрей Рыбин

Это ему от благадарных расеян, панимаешь...

Тв
Твоя

Идиоты.

Зура Камилова

Ельцину уже всё равно.
Это проблема его родственников. а никак не властей

Александр Булов

так и должно быть. Поддерживаю горожан

Сергей Шпак

это оскорбление всех россиян. наверняка многие из тех кто сейчас пишет гадости по доброй воле голосовал за Ельцина дважды на выборах Президента РФ.

Nurdin Kudaybergenov

правильно сделали, таким памятники не ставят)

Александр Дианов

поставили за 2 млрд. рублей, демонтируют за 5.
положительно.