Александр Валинуров

Сергей Паук Троицкий выдвинул свою кандидатуру в мэры Химок. Мнение?

Выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра подмосковных Химок намерен лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий по прозвищу Паук. Он уже собрал часть необходимых для этого документов. Для города он уже планирует несколько необычных нововведений.

В частности, Сергей Троцкий планирует ввести налог на роскошь, который будет поступать в городской бюджет. Также рок-музыкант заявил, что все посты в правительстве города, если он будет избран мэром Химок, будут занимать немцы, "потому что наши чиновники все воруют". Также Паук пообещал каждому жителю свою долю от коммерческих проектов города, сообщает "Интерфакс".

"В Химках поселим полмиллиона китайцев, например. Если они там в Китае на своих заводах работают за 2 доллара, то у нас будут работать за три. А все жители могут работать, а могут просто, как римляне, сидеть курить сигару и смотреть плазму", — озвучил свою предвыборную программу Паук.

Что касается Химок, то в острый период кризиса вокруг Химкинского леса Паук категорически высказывался за строительство скоростной трассы и вырубку деревьев. "Я полностью приветствовал вырубку Химкинского леса и требую как можно скорее ее возобновить! Этот лес, в общем-то, дико завален мусором, там постоянно тусуются бомжи, наркоманы, педофилы, а также бешеные псы и лисы", - писал музыкант в своем ЖЖ.

Тащем-та я только за.

Ирина Федорова

Он и в 80-у любил славно почудить.

Андрей Азарной

что паук, что чирик - шоу бизнес. первый корифей, вторая ...

Василий Лукьянов

Забавно будет посмотреть на мера-сатаниста.
Может, и правда что-то хорошее из этого выйдет.

Наталья Никонова

Паук как всегда в своём репертуаре.. . я даже удивился, что не Москвы.. . )))))))))

Ipo Dog

я согласна!

Надежда Щелкунова

Сначало мне показалось что написанно "Троцкий", я охерел)

Наталья Лазарева

KALIAN, он, в общем-то, баллотировался на пост мэра Москвы, например. только выборы не состоялись. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]