Сергей Ухин

Когда в России появятся нормальные объективные, неконьюктурные и честные ПРАВОЗАЩИТНИКИ? Надоели диаспорные шавки...

Наталия Давиденко

Лучше бы они совсем исчезли (за ненадобностью).

Дмитрий

завтра Путин тебе покажет правозащитника и скажет вот он честный и объективный человек который имеет право против меня выступать ...))))) ждите..) ) проблема в том что у людей собственного мнения нет, сегодня появляется правозащитник а завтра СМИ с легкостью этого честного человека делают шавкой.... и люди в это верят..

Ai
Aika

Вы сами все прекрасно понимаете.

Светлана Агапова

когда исчезнет юридический нигилизм народных масс и эти массы займутся самообразованием в области права. Затем будут самостоятельно отстаивать на обывательском уровне свои интересы, суды будут завалены рутиной и исками, что приведет к коллапсу правоохранительной системы и недовольство народа связанное с автоматическими решениями судей. Юридическая система будет вынуждена изменить законодательство, а возможно и создание альтернативных судебных инстанций, например народный суд.

Анна

Один дипутат правозащитник мерзкая рода предлагал за 200 тысяч евриков лоббировать интересы японцев по возвращению островов . О чем вы говорите в инете есть видео

Максим Кизанд

Ищи в разделе фантастики, там скорей всего найдешь.

Марина Ефремова

Станьте им. А мы вас потом обсудим.

Ольга

Когда вымрут последние монархисты и замшелые державники со своими вертикалями, когда вырастут непоротые поколения.

Лилия

Когда ты подрастешь и соберешь свою команду.

Ольга Латушкина

а почему "правозащитники" в основном евреи? "защищают" РУССКИЙ народ!! ! ХОХМА!