Владимир Иванов

парни как надо так просить, чтоб девушка сразу дала свой сотовый номер?

у меня не получается, до этого я ни разу не клеил девушек, я смотрю фильмы где девушки сразу дают номер парню на первом же знакомстве, или даже однокласснику давали, а у меня не получается, познакомился и сказал-детка дай свой номер созвонимся, она сразу послала меня, а хотя в фильме когда парень сказал то девушка сказала без проблем! интересно как надо правильно просить?

Ки
Кирилл

как в фильме Негрозиюжномуцентру)))

Маргарита Макшакова

вопрос честно вообще чудо просто) )

АЛЁ БЛИН мы не в фильме живем где всегда все хорошо))) )

и если бы ты мне сказал детка я б тебя тоже послала))

Сергей Резанов

Проще некуда. Просто, скажи, что у тебя мобильник барахлит, а ты ждёшь важного звонка. Мол, для проверки, пусть она позвонит со своего, После звонка, просто откройте "список входящих" НОМЕР ЕЁ ТЕЛЕФОНА У ТЕБЯ,

Это, как крайний вариант.
А так, тебе-бы понравилось, если-бы девушка обратилась: "Эй, фраер, кинь-ка мне свой номерок, не-фиг делать будет- звякну"
То-то и оно. Надо быть элементарно вежливым. А все эти американские фильмы- они для дебилов.

Любовь

свяжи ее и начни пытать

Игорь Васин

Клеить девок очень просто.
Но я это понял уже когда клеить девок и не хочется.

Евгения Озерова

будь самим собой и не смотри тупые фильмы

Айгуль Яркиева

В вопросе три слова лишние: начиная со слова дала.

Яна Яночка

Если бы молодость знала.... если бы старость могла.... Ты будешь это знать тогда, когда тебе это уже будет не нужно)))

Дина

не пытаться клеить девушек. они в таких не заинтересованы

Pupkov Pupkov

плакать ползать на коленях и просить-дай дай дай

Юлия Мишустина

Никак, потому что ты фильмы от реальности не отличаешь

Роман Евменов

Ох... мил душа. Ты считаешь, что номер нужно как -то особенно просить? И если форма вопроса не такая, то номер не дадут? А если верно спросить, как-то "хитрО",то дадут номер? Если ты девице приглянулся, она тебе номер даст... даже если ты и вообще просить не будешь. Если ОЧЕНЬ приглянулся, она сама твой номер возьмёт и звонить будет, ещё и фигушки отвяжешься. Ты это... возьми да подари девушке новый айфон. И номера просить не надо, ты его уже знать будешь, ты же покупал.... Адрес хочешь узнать, - ну так просто квартиру ей купи... А чего? Адрес зато узнаешь... ( Шучу, конечно) Деле не в форме вопроса, ты же не заклинание читаешь, где если ошибся, то чуда не свершится, а если правильно прочтёшь, все желания исполнятся? Не горюй, ты просто совсем юн, девушки видят, что ты ещё совсем мальчишка, вот и отказывают. Юность... это то, что проходит очень быстро ( увы) , Будут у тебя и девушки, и женщины.... всё будет. И поймёшь ты что твой вопрос... он не смешон вовсе, он трогателен даже. Чистота какая-то в нём, душа светлая чувствуется. ДЕВУШКИ- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на этого парня... -Он и впрямь очень чист душой. Дайте ему свои телефоны, не пожалеете. Где вы ещё найдёте парня... лишённого цинизма, романтика вот такого? А молод... ну так повзрослеет.

Юрий Якушев

лучше записывай им свой, на стобаксовой купюре, позвонят

Эльмир Мамедов

С шуткой .На пример дай свой телефончик .. я тебе массаж по телефону сделаю

Ок
Оксана

Отбрось "...свой сотовый номер... " - намного проще получится договориться.

Виктор

А у меня вот так и было-Он просто взял мой телефон под предлогом-"...ооо классный телефон, можно посмотреть, картинки есть?... и естессно набрал на нем Свой номер! воть))