НЕ
Николай Ефимчук

Хочу из принципа купить себе майку с надписью Пуси Райт, хотя их поступок не одобряю. Где можно купить? Для истории.

Тока не надо кидать в меня грязными словами.
Что хочу, то и покупаю. Капитализм.

Не думал, что на проекте так мало нормальных и так много дебилов)) )
Вопрос о покупке.

Кристина

ФУ, гомно

Павел Буцан

Купи, только сразу с переводом названия группы на русский язык.

Анна Долгих

Мы раньше хлоркой надписи делали.

Olqa Melnikova

А дебилы это те люди, которые осуждают поступок этого биомусора под названием "песды - бунтовательницы"?
Как вариант - сделай тату на лбу типа "пуси райот - наше все, а я их дебильный родственник / почитатель" (Нужное подчеркнуть) .

Алексей Куликов

Купите белую и маркером напишите. Смысл от этого не изменится.

Только вы в курсе, что они зарегистрировали одноименную торговую марку, и покуда эти уголовницы сидят в тюрьме, их юристы будут судиться со всяким, кто использует это название в каких бы то ни было целях. Так что не рекомендую.. . За нарушение авторских прав привлечь могут.

Алексей Казанцев

И охота Вам прикасаться к дерьму?

Наталья Шмыгалина

Татуировку сделай, на всю грудь.
И на спине то же.
На груди - Pussy Riat, а на спине перевод, что-то типа "Шумная Вагина"...

Фёдор Факушин

Лучше купи майку с изображением пи.. . с торчащей из нее курой или со сценой групповухи в музее.

Сергей Конев

можно заказать Есть такая услуга -ты несешь фоту и ее наносят на майку Поищи у себя в городе Это могут делать рекламные агенства

Настя

Да уж к чужой к славе подбираешься придумай, что нибудь свое.

Лена

Какой-то больной приницип.