Светлана Яковлева

Почему Немцова так волнуют дворцы русского президента и не волнует, шо французский еврей Саркози 4 года в Версале жил?))

Ну вот посудите сами: каждый президент пользуется резиденциями.
А еврей Саркози, ставший президентом за деньги Каддафи, жил четыре года с его Бруней в самом ЕЛИСЕЙСКОМ дворце!!! !

Представляете какое кощунство и издевательство - еврей жил во дворце французских королей!! !

А почему Немцов помалкивает о том, то ДОЧЬ ЕЛЬЦЫНА живёт на награбленные миллионы в Париже и Баварии?

Ой, пардон! В Елисейском жил...

Екатерина Зеленова

Был близко к трону, но не сложилось, преемником стал другой. Обидно, панимаш!

Владимир Додонов

потомучто Немцов патриот России а вы антисемитка и когда он придет к власти за вами придут)))))))

Oxana Vergadoro

Про дочь эльцина надо у воффки спросить, а не у немцова. И про собственных дочек, которые тоже не в Ресурсии живут. А почему волнует-может, потому что глаза зомбированным открыть пытается? Правда, я тоже не понимаю-вроде не глупый и не бедный мужик-мог бы до конца жизни тёлочек пежить на Карибах-а он расправленные извилины думать хочет заставить. Вот клоун)))

Алексей Федотов

Ура!
Вам наконец -то выдали новую методичку!;)) )

Светлана Ильющенкова

Я знаю? Может Немцова больше Россия интересует и волнует, а не Франция или Бавария.

Егор

Канэш. . Трудно большее издевательство для русского придумать - еврей и во французском дворце.. . :)) Нет бы китайца какого назначить, все-ж таки "русский с китайцем - братья навек"..

Алексей Малеев

некий иностранец по фамилии Зильбертруд (в России он якобы Д. Быков) очень четко все изложил
типа мол дурачки должны выйти на площадь, а мы под шумок скинем путина и России хана
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20120823-dmitrii-bykov-pochemu-rossiya-ne-gotova-k-gosudarstvennomu-perevorotu

по поводу немцова, жителя Канады, где у него есть свой дом
неймется жителю Канады
можно вспомнить как он "критиковал" известного вора - мэра Москвы лужкова
в своих творениях он восхищялся воровством
так и тут

Одна Такая

Елисейский Дворец - это официальная резиденция Президента Франции.
С 1848 года, со времен второй республики
Построен он в 18 веке. И никакие короли там отродясь не жили. Максимум их любовницы и дальние родственники.
Да и причем, тут, вообще, национальность?

Ирина Мусатова

Наверное потому, что дворцы русского президента строятся на наши с вами денежки, а Версаль построен давно и французами. Меня бы тоже скорее волновал свой кошелёк, а не то, что где-то "тоже ворують"

Анастасия Левандовская

Абыдно, слющи. Он бы и сам мог, да не сложилось...

Виталий Красилов

да ему очень хочеться России навредить

Татьяна Нечаева

Таки ему денюшку не отбашляют за ересь на Саркозика

Вера Малышева

У Саркози в разы меньше понтов, чем у Российской верхушки.
И Еврей-Саркози себя на второй срок не избирал в отличии от ваших кумиров.

Алексей Пучков

Так в Версале, или в Елисейском дворце? Это разные места, все таки.)) ) И еще, калмык Путин в Кремле вас не интересует, а еврей Саркози спокойно спать не дает?

Геннадий Артёмов

А почему тебя не волнуют резиденции Путина, а волнуют резиденции Саркози, Каддафи, а ещё больше Немцов и дочь Ельцина?