Мила Milashka

А че, вот раньше, Михалков и Акунин фильмы снимают, оппозиция понаглее была, чуть что за волыны хваталась, гоп-стопом

не брезговала и всё такое, еже ли кто не с нами тому пулю в глаз (это я при просмотре Статского советника почерпнул)

Оксана Радько

Потому что сейчас менты злее и тренируют их лучше, и оснащают. Плюс спецслужбы, которых ты вроде бы не видишь, а они есть.