Владимир Гагарин

Играли в карты, какое желание придумать пацану? =)))(в рамках приличия)))

Да
Дарья

чтоб женился на любимой

Александр

Придумайте играть на деньги!

Ка
Катюша

Когда-то очень давно мы, играя на желание, загадали одному абрикосу, чтобы он вышел на улицу (было тоже лето) в трусах, в кирзовых сапогах, в майке, в ушанке на голове и на лыжах с палками. Исполнил.

Валерий

Пусть чпокнет тебя!)))

Владимир

ну линейка и сама понимаш что.. . а че, вроде прилично)))

Виктор

Пусть в ресторан сводит. за свой счет.

Евгений

бегом по леснице на последний этаж многоэтажки и обратно ну и после этого пиво распить заранее им прикупленного