Ol
Oleg

А кто такой Рейнхард Гейдрих?

Наталия Блеч

подлец, мерзавец и педофил

Ирина Карева

Один из нацистских палачей, входил в число инициаторов "решения еврейского вопроса" .
Странно, неужели не нашлось более достойных людей, о которых Вы хотели бы узнать ?

Ол
Оля

Диверсант из СД. Организовал и провел провокацию . которая послужила поводом для начала 2 миросой войны 1 сентября 1939 года.

Bzt Bzt

Ре́йнхард Три́стан О́йген Ге́йдрих (нем. Reinhard Tristan Eugen Heydrich; 7 марта 1904, Галле, Саксония, Германская империя — 4 июня 1942, Прага, Протекторат Богемии и Моравии, Третий рейх) — государственный и политический деятель нацистской Германии, начальник Главного управления имперской безопасности (1939—1942), заместитель (исполняющий обязанности) имперского протектора Богемии и Моравии (1941—1942). Обергруппенфюрер СС и генерал полиции (с 1941).
Один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса» [1][2][3], координатор деятельности по борьбе с внутренними врагами Третьего рейха. Гейдрих был убит в Праге десантированными с самолёта диверсантами британской военной разведки, этническими чехом и словаком.

Сергей Казарин

может логопед?