Мария Васильева

Может ли Россия восстановить финансовый суверенитет или так и будет филиалом ФРС США?

Василий Иванов

Ваши сведения устарели, ФРС США - уже давно филиал КНР!

Maks Kudinov

С нынешними правителями, нет

Эльмира Якубова

Пока верхи не поменяются .

Елена Бокова(Гришина)

О чем вы говорите. Недавно Китаи при совместных демокрационных работах на границе потребовал от Раши 17 га. Наши обосрались и работы прекратили. Иностранные обозреватели склонны считать что под дальнеишим ростом могущества Китая Раша прогнется и поидет на уступки.

Александр Гулидов

Сейчас мало кто может с уверенностью сказать, что вообще Россия может. На аналитической основе, во всяком случае.

Ольховский

Депутат ГД Е. Фёдоров от ЕР заявил, что если Россия воспротивится установкам США, то Сша может разбомбить Россию. Представляете к чему привела нас власть.

Дмитрий Чубов

Россия может в России огромные запасы ресурсов почему бы и нет