Ed

Пойманы ли заключенные бежавшие в начале августа из Рославльской колонии строгого режима?

Мы живем в соседнем Починковском районе, слухи ходят разные: кол-во бежавших варьируется от 1 до 45 человек.. . В течение августа и над нашим поселком и над райцентром барражируют вертолеты, увеличилось число постов ДПС на районных дорогах, несколько раз видели движущиеся в сторону Рославля колонны машин с солдатами.. . Опять же ходят слухи, что уже были разбойные нападения бежавших в нашем районе.. . Страшновато становится...

Александр Будылин

Менты нас не поймают !