Татьяна

купили унитаз темно-зеленого цвета. какие цвета подобрать на пол, стены, каким оставить потолок?

Kuzj

Можно выбрать из этой цветовой гаммы

Марина Иванова

зелёный хорошо сочетается с золотым. плитку тоже можно положить изумрудного цвета с золотыми прожилками

Шеннепей

пол можно в тон, а стены намного светлее. Вообще от пространства зависит: чем темнее стены, тем меньше помещение кажется.

Лисёнок

изумрудный или салатовый со светлыми тонами бежевого, густо желтого и окантовка голубым или индиго.. . Можно открыть в яндексе картинки на слова "Дизайн ванной и санузла" и посмотреть фото разных вариантов

Владимир Краюшкин

у меня тоже темно-зеленый)) надоел уже

Aziz S

вот три варианта сочетание цветов сочетающихся с этим цветом

Жанна Ситникова

Надо было золотой покупать! :)))))
Лучше будет выдержать ту же темно-зеленую гамму и в других элментах отделки, оставив в качестве фона белый или светло-бежевый. А в небольших количествах добавить либо золотые элементы, либо темно-коричневые, либо совсем темно-красный. А потолки мне нравятся витражные с подсветкой, к тому же витраж позволяет повторить гамму других элементов интерьера.