Елена К

Как потомственныйкоммунист Удальцов мог связаться с адептами буржуазии?

Masud Barati

как настоящий потомственный коммунист он и рассчитывает потом всех кинуть

Катюшка Кравченко

Все хотят одного: соблюдения действующих законов.

Кого при этом выберет народ - Путина ли, Удальцова, Навального, Иванова, Петрова, Собчак, коммунистов, копрофилов, марсиан - неизвестно.

Он просто должен иметь возможность выбрать. Не дурак.

А ошибившись - исправиться.

Наталья Лазарева

Просто, его резюме не устраивает работодателей, а зарабатывать как-то нужно. Он решил, что такой способ - это для него.

Sheryl Keltso

Прадед Удальцова наверно в гробу переворачивается, т к правнук его - идиот.

Natalia Smodleva

коммунистические идеалы по наследству передаются? "потомственный коммунист" звучит как потомственный дворянин.

Гульнара

Вся эта оппозиция - это фикция.