Ирраклий Андропников

Какие люди сегодня правят Россией ?

Эльвира Баранцева

Хитрые русофобы! Просто ненавидят они русских, они за неких "россиян". А русский народ, они хотят стереть с земли.

Татьяна Архипцева

кто в 90-е уцелел

Алексей Зиновьев

Мерзавцы и прочая сволочь... их немного, но у них основной капитал.. Это они нам парят про кризис, и прочии басни,.. Дума - овечий загон с прикормленными баранами.. Вобщем сплошной маскарад и лицидейство....

Светлана Дейлова

четкие и дерзкие

Ан
Анна

кэгэбэшняги

Павел Братышев

Те, которых выбрал народ.

Ро
Роза

Такие же, как и везде. Просто народ у нас терпеливее.

Милька Я

МедвеПуты