Екатерина Жуплева

А правда, что перед посещением "цивилизованной страны" надо не только справки из банка и с работы получить, но и сдать

отпечатки пальцев?

Св
Светлана

цивилизованная это сев корея?

Дина Никулина

А так же мочу и кал.

Светлана Лешина

сдавай поддельников-вали из России

Olya Zimnova

Это нужно для того, чтобы подтвердить, что вы имеете работу и счёт в банке на обратный билет. Участились случаи, когда человек приезжает, а потом заявляет, что он рад бы уехать, но не на что купить билет или рвёт свои документы и заявляет, что забыл откуда приехал...