Анастасия Крутова

я хочу чтобы у меня были деньги много, но почему я для этого должен работать 25 часов в сутки?

я хочу чтобы у меня были деньги, свобода, но я не хочу ходить большую часть своего времени в галстуке и пиджаке, не хочу как богачи жить, типа как аристократы, я хочу чтоб была такая работа чтоб и мне было хорошо, и деньги много и свободное времени уйму, есть ли такая работенка?

Вадим Андреев

ИП не мути... это -каторга! А вот насчет американского банка - подумай...))

Оксана М.

Есть. Взять банк. Желательно американский. Не подрывать нашу экономику. И разбогатеешь и врагу урон.

Евгения Флегонтова

Вы не депутат гос. думы рф.
Привыкайте, вы простой смертный.

Дима Тишкин

ну так мути бизнес=))) ип так сказать

Луиза Никонорова

меняй профиль иди в криминал!

Дмитрий Соседко

Не обижайся, ладно? Хоть по 24 часа в сутки-работая честно, только на венки-себе заработаешь... Увы, но такова- печальная действительность... (((

Анна Тихомирова

Есть. Рантье называется

Антон Зурин

Укради, но имей ввиду, что это тоже работа

Вадим Терещенко

)) лобстеров с неба, чищеных и прямо в рот?