Никола В Загсе Узнаеш)

где скачать духless в HD? желательно торрент.

Шариков

вот когда DVD выйдут - месяца через 2-3 - тогда и будешь спрашивать HD. потом блурей еще будет - до полугода бывает.

а сейчас - ты такой наивный мальчик, что думаешь, будто высококлассные рипы появятся уже через неделю после выхода фильма в прокат

наивнее был только другой мальчик, искавший весной где посмотреть Обитель зла 5, которая вышла только в сентябре

купи билет иди в кино

Михаил Чухнин

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!