Станислав Савцов

Россия-богатейшая страна, а уровень и продолжительность жизни россиян очень низкий, зато самомнения хоть отбавляй. Что это?

Оксана Тосун

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

К сожалению, в России за 200 лет мало что изменилось.

Вя
Вячеслав

У россиян только и осталось, что самомнение. Вы и его хотите отнять? Зачем? чтоб совсем людей в грязь втоптать?

Наталья Маслова

это самомнение как говно из кремля прёт а народ в большинстве реально всё оценивает