Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему удаляются любые вопросы, содержащие негативное мнение о Владимире Путине? Таким образом проводится антипутинская

пропаганда? Худшего способа оскорбить людей и подавить их мнение просто представить себе трудно. Не было бы более умным дать пару выйти из-под крышки? Сорвет ведь.

Согласен с этим мнением: Да пусть удаляют народ давно понял-кто это. Вон под каждой новостью его в инетах поносят .Там кстати и модерации нет. Здесь давно едро лапу налажила, ещё с волшебных выборов.

Анна Боровкова

Ну чтож Мэйл продался

ОК
Олег Кирьянов

Вот это называется цензура в демократическом и правовом государстве

Св
Светлана

Да пусть удаляют народ давно понял-кто это. Вон под каждой новостью его в инетах поносят .Там кстати и модерации нет. Здесь давно едро лапу налажила, ещё с волшебных выборов.

Ри
Ритулька

Блина Клинтона не удаляют же ж

Ксения Леонова

Ты не прав, - читай ! -http://otvet.mail.ru/question/79134380/

А вот УкрЦукор модераторов тут много ...

Владимир Сабуняк

для вашего же блага стараются