Иванова Мария

где когда и каким образом спец службы сашс и запада корректируют свою деятельность на ближнем востоке ?

между собой ?

Ир
Ирина

да кто ж честно то ответит) наврут, а вы не верьте

Елена Сереброва

За что так US оскорбили. Они ведь когда-то САСШ назывались :))

Марина

Для точности картины сообщаю: когда США назывались САСШ (как явствует из Вашего вопроса) никаких спецслужб они не имели и никакой деятельности вообще и на Ближнем Востоке (кстати, с заглавной буквы пишется по причине географического названия региона Земли) в частности не вели.